Заказать экскурсию +    Поиск тура +    Оплатить тур Оплата по картам VISA и MASTERCARD
мир туризма

Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru

Баннер
Баннер

Сироткина Роза
Директор
(8552) 39-49-39 доб. 103
fortuna-chelny@yandex.ru
Иванова Эльвира
Старший менеджер по зарубежью
(8552) 39-89-39 доб. 101
fortuna-chelny@yandex.ru
Буханова Ксения
Онлайн-менеджер по России и по зарубежью
(8552) 39-49-39 доб. 102
fortuna-chelny@yandex.ru
Гадильшина Ирина
Менеджер по России и по зарубежью
(8552)39-49-39 доб. 111
fortuna-chelny@yandex.ru
Антипова Екатерина
Менеджер по России и по зарубежью
(8552) 39-49-39 доб. 107
fortuna-chelny@yandex.ru
Лилия Ткач
Онлайн - менеджер по России и по зарубежью
+7 917 393-72-16
fortuna-chelny@yandex.ru
Никифорова Дарья
Менеджер по России и по зарубежью
(8552) 39-49-39 доб. 105
fortuna-chelny@yandex.ru
Хабирова Александра
Менеджер по России
(8552) 39-49-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Ахматнурова Татьяна
Главный бухгалтер
(8552)39-49-39 доб. 110
fortuna-chelny@yandex.ru
Хусаенова Алсу
Бухгалтер
(8552)39-49-39 доб. 109
fortuna-chelny@yandex.ru
Гарифуллина Алия Исмагиловна
Бухгалтер
(8552) 39-49-39 доб. 109
fortuna-chelny@yandex.ru
Санкт-Петербург
Посмотреть другие отчеты менеджеров


 

Главная Новости Новости "ЗАРУБЕЖ"

Горнолыжные туры уже продаются, осталось договориться с авиаперевозкой


Особенностью горнолыжных туров является тот факт, что продажи этого турпродукта начинаются задолго до наступления зимнего сезона. По информации экспертов, предварительные договоренности с зарубежными партнерами о бронировании номеров на будущий сезон совершаются на международных выставках еще текущей зимой. В марте-апреле все они обретают юридические очертания в виде контрактов.

«В этом сезоне продажи по «горнолыжке» начались гораздо раньше, чем в прошлом году, - сообщил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Илья Иткин, гендиректор туркомпании «PAC-group», - и заявки поступают в еще большем объеме по всем альпийским курортам Франции, Австрии, Швейцарии и Италии, чем в прошлом году». Первые заявки начали поступать в компанию еще в апреле, когда лишь заканчивался сезон 2007-08, пояснила Мария Малышева, PR-директор «PAC-group»: «продажи по всем горнолыжным направлениям начались на месяц раньше прошлогоднего графика». По информации эксперта, цены по курортам Франции и Швейцарии были готовы в мае, а в июне можно было уже бронировать туры по горнолыжным центрам Австрии и Италии. Что касается объемов авиаперевозки, то, в зависимости от направления она вырастет в предстоящем сезоне на 30-40%, добавила Мария Малышева.

С мая текущего года предлагают горнолыжные туры и в туркомпании «Эрцог». Но реальные продажи начались с июля, отметил замдиректора компании Александр Широков: в основном бронируют гостиницы Франции и Швейцарии. Большая часть заявок приходится на «наземку», подчеркнул эксперт, а билеты на самолет наиболее «продвинутые» туристы покупают самостоятельно, особенно на новогодние даты. По информации эксперта, пока у некоторых регулярных авиаперевозчиков идут распродажи, билет, например, до Австрии можно приобрести за 200 евро. Но в сентябре, когда многие выйдут из отпусков и начнут подготовку к зимнему отдыху, билетов в такую цену уже не будет. В прошлом году стоимость чартерного авиабилета в страны Западной Европы на новогодние даты начиналась от 600 евро, отметил Александр Широков, а сейчас на аналогичные даты, особенно с учетом всё дорожающего авиатоплива, он будет стоить никак не меньше 800-900 евро.

Цены на горнолыжные туры на предстоящий сезон выросли как раз в основном за счет удорожания авиаперевозки, считает Евгений Судьбин, замдиректора туркомпании «Ассент тревел». Однако интерес к таким турам будет не меньшим, чем в прошлом сезоне, считает эксперт: продажи идут полным ходом и с достаточно большой глубиной продаж. «Мы будем ставить чартерные программы по «горнолыжке» из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, а также «новогодние» цепочки из Казани, Нижнего Новгорода и Новосибирска, - сообщил эксперт, - а из других регионов активно будем использовать возможность перелета на регулярных рейсах «КД-авиа»» со стыковкой в Калининграде и последующим вылетом в страны Западной Европы».


4 августа 2008 г.

Раздел: Новости "ЗАРУБЕЖ"
Всего материалов: 6210

Последние 10 записей:

25 февраля 2025 г. В Таиланде хотят сократить срок безвизового пребывания туристов до 30 днейНовости "ЗАРУБЕЖ"
25 февраля 2025 г. На курорте Архыз построят отель с обсерваториейНовости "РОССИЯ"
24 февраля 2025 г. ЕС запретит полёты авиакомпаниям третьих стран, выполняющим перевозки по РФНовости "ЗАРУБЕЖ"
22 февраля 2025 г. Новости авиакомпанийНовости "ЗАРУБЕЖ"
21 февраля 2025 г. В Египте впервые за 100 лет нашли новую гробницу фараонаНовости "ЗАРУБЕЖ"
19 февраля 2025 г. Названы популярные турнаправления на 23 февраля и 8 мартаНовости "РАЗНОЕ"
19 февраля 2025 г. Новости авиакомпанийНовости "РАЗНОЕ"
18 февраля 2025 г. В Стамбуле пройдёт фестиваль шоколадаНовости "ЗАРУБЕЖ"
18 февраля 2025 г. Аэропорт курортного Эйлата сможет принимать рейсы из России уже веснойНовости "ЗАРУБЕЖ"
17 февраля 2025 г. В Петербурге запустили экскурсионно-прогулочные рейсы по льду НевыНовости "РОССИЯ"


Главная
О компании
Найти тур
Полезная информация
Гостевая
Контакты
Оплата
Туристическое агентство "ФОРТУНА"
г. Набережные Челны, пр. Мира, д.67 (18/06), тел.: +7(8552)39-49-39, 39-89-39, тел./факс: (8552) 39-85-39, email: fortuna-chelny@yandex.ru
 


џндекс.Њетрика
Дизайн и разработка сайта
Интернет-студия LELI
Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
2005—2025