Заказать экскурсию +    Поиск тура +    Оплатить тур Оплата по картам VISA и MASTERCARD
мир туризма

Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru

Баннер
Баннер

Сироткина Роза
Директор
(8552) 39-49-39 доб. 103
fortuna-chelny@yandex.ru
Иванова Эльвира
Старший менеджер по зарубежью
(8552) 39-89-39 доб. 101
fortuna-chelny@yandex.ru
Буханова Ксения
Онлайн-менеджер по России и по зарубежью
(8552) 39-49-39 доб. 102
fortuna-chelny@yandex.ru
Гадильшина Ирина
Менеджер по России и по зарубежью
(8552)39-49-39 доб. 111
fortuna-chelny@yandex.ru
Антипова Екатерина
Менеджер по России и по зарубежью
(8552) 39-49-39 доб. 107
fortuna-chelny@yandex.ru
Лилия Ткач
Онлайн - менеджер по России и по зарубежью
+7 917 393-72-16
fortuna-chelny@yandex.ru
Никифорова Дарья
Менеджер по России и по зарубежью
(8552) 39-49-39 доб. 105
fortuna-chelny@yandex.ru
Хабирова Александра
Менеджер по России
(8552) 39-49-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Ахматнурова Татьяна
Главный бухгалтер
(8552)39-49-39 доб. 110
fortuna-chelny@yandex.ru
Хусаенова Алсу
Бухгалтер
(8552)39-49-39 доб. 109
fortuna-chelny@yandex.ru
Гарифуллина Алия Исмагиловна
Бухгалтер
(8552) 39-49-39 доб. 109
fortuna-chelny@yandex.ru
Workshop.Турбизнес. Рабочий семинар
Посмотреть другие отчеты менеджеров


 

Главная Новости Новости "РОССИЯ"

Новый год разбирают с августа


Туроператоры уже успели почувствовать легкий предновогодний ажиотаж. Путевки на Новый год туристы начали разбирать уже в августе, и эксперты не скрывают, что по ряду направлений глубина продаж и их объем увеличились.
Александр Мусихин, директор программ выездного туризма «НТК Интурист», говорит, что традиционно с середины августа туристы начали бронировать Новый год в Юго-Восточной Азии: Индию, Индонезию, Таиланд, Вьетнам. «Продажи идут равномерно, небольшой всплеск был 2–3 сентября. Меньше бронировок сделано на курорты Египта, здесь активизацию продаж ожидаем в октябре», – констатирует он. По его словам, особенность этого года заключается в популярности вылета в воскресенье, 2 января, все дополнительные рейсы ТО ставят на это число, не исключен дефицит самолетов на эту дату.
«В этом году глубина продаж больше. Спрос на новогодние программы мы почувствовали в начале августа. В прошлом году эти туры начали спрашивать в конце сентября, – говорит Марина Макаркова, PR-директор TEZ Tour. – Активно продаем Мальдивы, Таиланд, Австрию, Андорру и другие направления. В частности, Австрию начали продавать в июне, предложив агентствам отели для размещения больших групп». В TEZ Tour прогнозируют, что основной объем продаж по Австрии придется на октябрь, Таиланда – на ноябрь, Египта – на начало декабря. Андрей Сутулин, коммерческий директор «Веди Тур Групп-М», в свою очередь, считает, что пик реализации новогодних туров по таким направлениям, как Чехия и Израиль, будет в ноябре: «Уже сейчас 10–15% звонков, которые к нам поступают, касаются туров на Новый год. Акцию раннего бронирования мы уже запустили, думаем, что она даст результаты», – прокомментировал он.
А вот в PAC Group спросом на горнолыжные программы довольны уже сейчас: в компании заявляют, что в конце августа по сравнению с аналогичным периодом 2009 года объем продаж увеличился в два-четыре раза. «Радует и глубина продаж, уже сейчас мы получаем заявки не только на новогодний период, но и на февраль и даже март», – подчеркнули в PAC Group. В свою очередь, в «Русском Экспрессе» сообщили, что активнее всего сейчас продаются новогодние туры в Финляндию: «Спрос увеличился, и это может быть связано с оставшимися без изменений, а в некоторых случаях даже сниженными ценами», – полагает Мария Павлова, заместитель руководителя отдела Скандинавии, Прибалтики.


Автор: Алина Соломина


9 сентября 2010 г.

Раздел: Новости "РОССИЯ"
Всего материалов: 6184

Последние 10 записей:

3 февраля 2025 г. Аэропорт Сухума могут открыть уже в маеНовости "Абхазия"
3 февраля 2025 г. Аэропорт «Домодедово» перешёл под управление РосавиацииНовости "РОССИЯ"
31 января 2025 г. Визовый центр Германии теперь взимает сервисный сбор онлайнНовости "ЗАРУБЕЖ"
31 января 2025 г. На Бали в ближайшее время откроется Генконсульство РФНовости "ЗАРУБЕЖ"
31 января 2025 г. Новости авиакомпанийНовости "РАЗНОЕ"
30 января 2025 г. Нацпарк «Ленские столбы» в Якутии принял рекордное число туристовНовости "РАЗНОЕ"
30 января 2025 г. Курорт «Мамисон» в Северной Осетии откроется в февралеНовости "РОССИЯ"
30 января 2025 г. Названы самые популярные у туристов регионы РФНовости "РОССИЯ"
29 января 2025 г. В Китае встретили Новый год по восточному календарюНовости "ЗАРУБЕЖ"
29 января 2025 г. Турпоток в эмират Рас-эль-Хайма стал рекордным в 2024 годуНовости "РАЗНОЕ"


Главная
О компании
Найти тур
Полезная информация
Гостевая
Контакты
Оплата
Туристическое агентство "ФОРТУНА"
г. Набережные Челны, пр. Мира, д.67 (18/06), тел.: +7(8552)39-49-39, 39-89-39, тел./факс: (8552) 39-85-39, email: fortuna-chelny@yandex.ru
 


џндекс.Њетрика
Дизайн и разработка сайта
Интернет-студия LELI
Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
2005—2025