Заказать экскурсию +    Поиск тура +    Оплатить тур Оплата по картам VISA и MASTERCARD
мир туризма

Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru

Баннер
Баннер

Сироткина Роза
Директор
(8552) 39-49-39 доб. 103
fortuna-chelny@yandex.ru
Иванова Эльвира
Старший менеджер по зарубежью
(8552) 39-89-39 доб. 101
fortuna-chelny@yandex.ru
Буханова Ксения
Онлайн-менеджер по России и по зарубежью
(8552) 39-49-39 доб. 102
fortuna-chelny@yandex.ru
Гадильшина Ирина
Менеджер по России и по зарубежью
(8552)39-49-39 доб. 111
fortuna-chelny@yandex.ru
Антипова Екатерина
Менеджер по России и по зарубежью
(8552) 39-49-39 доб. 107
fortuna-chelny@yandex.ru
Лилия Ткач
Онлайн - менеджер по России и по зарубежью
+7 917 393-72-16
fortuna-chelny@yandex.ru
Никифорова Дарья
Менеджер по России и по зарубежью
(8552) 39-49-39 доб. 105
fortuna-chelny@yandex.ru
Хабирова Александра
Менеджер по России
(8552) 39-49-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Ахматнурова Татьяна
Главный бухгалтер
(8552)39-49-39 доб. 110
fortuna-chelny@yandex.ru
Хусаенова Алсу
Бухгалтер
(8552)39-49-39 доб. 109
fortuna-chelny@yandex.ru
Гарифуллина Алия Исмагиловна
Бухгалтер
(8552) 39-49-39 доб. 109
fortuna-chelny@yandex.ru
Испания, Канарские острова
Посмотреть другие отчеты менеджеров


 

Главная Новости

Что подготовил Крым на майские праздники?


Крымские туроператоры подготовили разнообразные экскурсионные программы по полуострову на майские праздники, сообщает министерство курортов и туризма республики.

К примеру, компания «Спарта Крым»  разработала 5-дневный тур «Вокруг Крыма за пять дней» (с 1 по 5 мая). За время путешествия туристы посетят пещерный Свято-Успенский мужской монастырь, совершат поездку в Новый Свет с экскурсией-прогулкой по Голицынской тропе и попробуют  шампанские вина, также отправятся в  Алупкинский и Ливадийский дворцы, дворцово-парковый комплекс «Дюльбер»,  в винные подвалы Массандровского винзавода, поднимутся по канатной дороге на гору Ай-Петри. Также туристам предложат обзорную экскурсию по Севастополю, познакомят с достопримечательностями Ялтинского региона.

Туроператор «СНП-Крым» подготовил конные туры по Крыму, а также на майские праздники организует тур-тренинг духовного здоровья «Дом Солнца», программа которого предусматривает семинары по темам: «Йога – основа здорового образа жизни», «Пранаяма – очищающее дыхание», «Целебные травы Крыма», «Экопоселения – путь в Будущее», «Здоровое экопитание».
                                         
Гурманам компания «Ника-Тур» предлагает гастрономический тур «Угощения по-царски». Путешественников ждут  соревнования по ловле рыбы, дегустация разнообразных рыбных блюд, мастер-классы от лучших поваров региона, кулинарные конкурсы, установление рекорда – приготовление ухи в огромном котле, а также дискотека и файер-шоу.

Кроме того, в период майских праздников в Крыму ожидается насыщенная экскурсионная программа. Так, в Евпатории пройдёт чемпионат живых скульптур (1-2 мая), в Ялте состоится Международный молодежный джазовый фестиваль «Джалитон» (1-5 мая), а в Алуште стартует Международный телевизионный конкурс-фестиваль «Black Sea Stars Алушта» (3-8 мая).

Напомним, что в министерстве курортов и туризма Крыма работают над созданием каталога туристических продуктов 2014 года. В него войдут предложения туроператоров, перечень туристических объектов с подробным описанием структуры гостиниц, санаториев и детских учреждений региона, информация о стоимости услуг. По словам начальника управления рекреационных ресурсов крымского курортного ведомства Натальи Шереметьевой, этот каталог будет своеобразной визитной карточкой полуострова, включающая в себя всю текущую информацию об отдыхе в регионе, которая в зависимости от изменений в курортной сфере будет оперативно меняться и обновляться. 

Отметим, что в этом году власти Крыма рассчитывают принять до 8 млн. туристов.


16 апреля 2014 г.

Источник: http://www.trn-news.ru/news


Раздел:
Всего материалов: 6210

Последние 10 записей:

25 февраля 2025 г. В Таиланде хотят сократить срок безвизового пребывания туристов до 30 днейНовости "ЗАРУБЕЖ"
25 февраля 2025 г. На курорте Архыз построят отель с обсерваториейНовости "РОССИЯ"
24 февраля 2025 г. ЕС запретит полёты авиакомпаниям третьих стран, выполняющим перевозки по РФНовости "ЗАРУБЕЖ"
22 февраля 2025 г. Новости авиакомпанийНовости "ЗАРУБЕЖ"
21 февраля 2025 г. В Египте впервые за 100 лет нашли новую гробницу фараонаНовости "ЗАРУБЕЖ"
19 февраля 2025 г. Названы популярные турнаправления на 23 февраля и 8 мартаНовости "РАЗНОЕ"
19 февраля 2025 г. Новости авиакомпанийНовости "РАЗНОЕ"
18 февраля 2025 г. В Стамбуле пройдёт фестиваль шоколадаНовости "ЗАРУБЕЖ"
18 февраля 2025 г. Аэропорт курортного Эйлата сможет принимать рейсы из России уже веснойНовости "ЗАРУБЕЖ"
17 февраля 2025 г. В Петербурге запустили экскурсионно-прогулочные рейсы по льду НевыНовости "РОССИЯ"


Главная
О компании
Найти тур
Полезная информация
Гостевая
Контакты
Оплата
Туристическое агентство "ФОРТУНА"
г. Набережные Челны, пр. Мира, д.67 (18/06), тел.: +7(8552)39-49-39, 39-89-39, тел./факс: (8552) 39-85-39, email: fortuna-chelny@yandex.ru
 


џндекс.Њетрика
Дизайн и разработка сайта
Интернет-студия LELI
Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
2005—2025