Заказать экскурсию +    Поиск тура +    Оплатить тур Оплата по картам VISA и MASTERCARD
мир туризма

Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru

Баннер
Баннер

Сироткина Роза
Директор
(8552) 39-49-39 доб. 103
fortuna-chelny@yandex.ru
Иванова Эльвира
Старший менеджер по зарубежью
(8552) 39-89-39 доб. 101
fortuna-chelny@yandex.ru
Буханова Ксения
Онлайн-менеджер по России и по зарубежью
(8552) 39-49-39 доб. 102
fortuna-chelny@yandex.ru
Гадильшина Ирина
Менеджер по России и по зарубежью
(8552)39-49-39 доб. 111
fortuna-chelny@yandex.ru
Антипова Екатерина
Менеджер по России и по зарубежью
(8552) 39-49-39 доб. 107
fortuna-chelny@yandex.ru
Лилия Ткач
Онлайн - менеджер по России и по зарубежью
+7 917 393-72-16
fortuna-chelny@yandex.ru
Никифорова Дарья
Менеджер по России и по зарубежью
(8552) 39-49-39 доб. 105
fortuna-chelny@yandex.ru
Хабирова Александра
Менеджер по России
(8552) 39-49-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Сафарова Евгения
Менеджер по России
(8552) 39-49-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Хамматова Гульзар
Менеджер по России и по зарубежью
(8552) 39-49-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Бусель Диляра
Менеджер по России и по зарубежью
(8552) 39-49-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Ахматнурова Татьяна
Главный бухгалтер
(8552)39-49-39 доб. 110
fortuna-chelny@yandex.ru
Хусаенова Алсу
Бухгалтер
(8552)39-49-39 доб. 109
fortuna-chelny@yandex.ru
Гарифуллина Алия
Бухгалтер
(8552) 39-49-39 доб. 109
fortuna-chelny@yandex.ru
Нечкино
Посмотреть другие отчеты менеджеров


 

Главная Новости Новости "РОССИЯ"

Туроператор «Библио Глобус» представил программы по Болгарии на летний сезон-2015


Туроператор «Библио Глобус» представил летние программы по Болгарии на сезон-2015. Стартовавшая акция раннего бронирования по направлению позволит сэкономить российским туристам до 25% бюджета на отдых. Стоит уточнить, что максимальную скидка будет действовать при бронировании туров до 31 января. 

Также стоит отметить конкурентные преимущества турпродукта по Болгарии «Библио Глобус». Полетная программа туроператора на направлении будет представлена ежедневными вылетами в Варну и Бургас на рейсах а/к «Трансаэро». Такая частота рейсов позволит туристам выбрать любую удобную продолжительность туров. Широкий гостиничный ассортимент , включающий лучшие отели различных категорий, гарантирует подбор идеального объекта размещения для всех групп туристов. 

В ассортименте предложений туроператора — широкий выбор отелей от 2* до 5* с различными вариантами питания. Так, например, отели, работающие по системе all inciusive и предлагающие расширенный ассортимент детских блюд, пользуются спросом среди семей с детьми. Для семейного отдыха, по-прежнему, востребованными остаются курорты: Албена, Святой Константин и Елена, Елените, Дюни 

Для молодежного отдыха в ассортименте туроператора представлены отели, предлагающие комфортное размещение при невысокой стоимости проживания, работающие по системе питания BB, идеально соответствующей концепции активного отдыха. Лидерами предпочтений для данной группы туристов являются курорты: Золотые пески и Солнечный берег. 

Отдельно стоит упомянуть экскурсионный продукт туроператора на направлении. Туристам "Библио Глобус" доступен эксклюзивный сервис бронирования экскурсий с возможностью выбора нужной даты в момент бронирования тура, что позволяет заранее запланировать программу отдыха и рассчитать предполагаемый бюджет. Среди российских туристов популярны исторические и развлекательные экскурсионные концепции, позволяющие увидеть интересные объекты не только Болгарии, но и соседних стран, например: Турции и Румынии. Так, например одной из самых востребованных программ является экскурсия в Румынию с посещением Бухареста и Замка Дракулы. 

Также напомним, что турпродукт по Болгарии «Библио Глобус» на зимний сезон представлен горнолыжными турами на популярные курорты: Банско, Боровец, Пампорово с перелетом а/к S7 Airlines, бизнес-туры с проживанием в городах: София, Варна, Бургас, Руссе, Пловдив, Велико Тырново, а также туры с бальнеологическим лечением на курортах: Девин, Хисар, Кустендил, Сандански, Стара Загора, Велинград. Программы расчитаны на период с декабря 2014 года по март 2015 года.


1 декабря 2014 г.

Источник: http://news.turizm.ru/bulgaria/45407.html


Раздел: Новости "РОССИЯ"
Всего материалов: 6224

Последние 10 записей:

7 марта 2025 г. Россия и Китай готовятся к отмене визНовости "ЗАРУБЕЖ"
6 марта 2025 г. Вьетнам продлил 45-дневный безвизовый режим для граждан РФ и ещё 11 странНовости "ЗАРУБЕЖ"
5 марта 2025 г. Эрмитаж планирует ввести бесплатный вход по праздникамНовости "РОССИЯ"
5 марта 2025 г. Правительство РФ утвердило постоянную скидку 50% на билеты для детей в поездахНовости "РОССИЯ"
5 марта 2025 г. Новую горнолыжную трассу открыли на курорте «Эльбрус»Новости "РАЗНОЕ"
4 марта 2025 г. На Бали хотят ввести ежедневный туристический налогНовости "ЗАРУБЕЖ"
4 марта 2025 г. Китай запустил тестовый поезд из Пекина в МосквуНовости "ЗАРУБЕЖ"
3 марта 2025 г. Между Россией и Белоруссией отменён роумингНовости "РОССИЯ"
28 февраля 2025 г. Новости авиакомпанийНовости "РАЗНОЕ"
28 февраля 2025 г. В Светлогорске к летнему сезону откроют новый пляжНовости "РОССИЯ"


Главная
О компании
Найти тур
Полезная информация
Гостевая
Контакты
Оплата
Туристическое агентство "ФОРТУНА"
г. Набережные Челны, пр. Мира, д.67 (18/06), тел.: +7(8552)39-49-39, 39-89-39, тел./факс: (8552) 39-85-39, email: fortuna-chelny@yandex.ru
 


џндекс.Њетрика
Дизайн и разработка сайта
Интернет-студия LELI
Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
2005—2025
FORTUNA-CHELNY.RU
FORTUNA-CHELNY.RU
Не удалось загрузить чат
Попробовать ещё раз