Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
С 15 января базовые тарифы на проезд в Аэроэкспрессах, следующих в аэропорты Московского авиационного узла (МАУ) и обратно, повышаются. Согласно новой тарифной сетке, тариф «Стандартный» теперь будет стоить 450 рублей, «Детский» - 130 рублей, «Туда-обратно» – 900 рублей, «Семейный» – 950 рублей. Стоимость проезда в вагоне бизнес-класса составит 1000 рублей, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Аэроэкспресса».
«Предстоящая корректировка стоимости проезда, безусловно, вынужденная мера», − отмечает Рустам Акиниязов, коммерческий директор «Аэроэкспресс». – «Она связана, в первую очередь, с тем, что инфляция в прошлом году по стране составила 11.4%, тогда как за 2011-2013 годы ее уровень не превышал 6-8%. Одновременно с этим с 5 января увеличилась и ставка за использование инфраструктуры для «Аэроэкспресс» в 100 раз. В то же время в течение последних четырех лет, благодаря грамотной тарифной политике, руководству компании удавалось удерживать базовую цену практически на одном уровне за счет развития электронных каналов продаж. Такую практику мы продолжим и в текущем году», − добавляет он.
Напомним, что компания «Аэроэкспресс» на протяжении последних двух лет активно развивает электронные каналы продаж, которые позволяют существенно сэкономить время пассажиров на приобретение билетов. Покупка билетов через официальный сайт компании, а также бесплатное мобильное приложение дает возможность сэкономить до 15% от общей стоимости проезда. Таким образом, стоимость тарифа «Стандартный» будет составлять, как и прежде, 400 рублей, а при использовании некоторых видов абонементов стоимость одной поездки составит 150 рублей.
16 апреля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
15 апреля 2025 г. | Открыты продажи авиабилетов в Абхазию — Полезные статьи |
14 апреля 2025 г. | Сезон фонтанов в Санкт-Петербурге откроется 21 апреля — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
14 апреля 2025 г. | Две российские авиакомпании получили допуски на полёты в Абхазию — Новости "РОССИЯ" |
11 апреля 2025 г. | Абу-Даби станет первым городом в ОАЭ, где запустят летающие такси — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | Таиланд разрешит заполнять новую карту прибытия в аэропорту — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | В Китае туристы смогут вернуть НДС сразу после покупки — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | В Индии для туристов ввели строгие правила — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | С 30 апреля возобновятся железнодорожные перевозки по единому билету в Абхазию — Новости "Абхазия" |
9 апреля 2025 г. | В Египте изменили правила посещения пирамид Гизы — Новости "ЗАРУБЕЖ" |