Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Развлекательный комплекс «Fun Park»- это 4 уникальных объекта молодежного и семейного отдыха под одной крышей сразу. Уникален тем, что гость парка развлечений платит один раз за входной билет. Единая цена на весь день на всё. Вы платите только за еду и напитки в баре, кафе и ресторане.
«Fun Park» включает в себя:
- Аквапарк «BARYONIX» - это тематический аквапарк развлечений в духе эпохи динозавров - с морем экстремальных горок и отдельной детской зоной. Развлечение для себя здесь найдет и стар и млад. Это прекрасное место не только для семейного отдыха, но и для проведения необычного корпоратива.
Особенностью аквапарка является наличие автоматического кругоподъемника, то есть вам не нужно стоять в утомительных очередях и поднимать габаритные круги для плавания наверх! Конечно же раздевалки разделены на мужские и женские.
- Крытый парк аттракционов FUN24 - зона активного отдыха над водой, первый развлекательный центр, работающий по системе «Все включено». Оплачивается только входной билет. Дополнительно необходимо оплачивать только питание и напитки в точках общепита.
На 10 000 квадратных метров этого огромного парка Вы можете найти бильяд, Q-Zar, Автодром, Роллердром, Боулинг, Аэрохоккей и прочие развлечения.
- ОКЕАНАРИУМ, открывшийся совсем недавно, не имеет аналогов во всем Поволжье! Это 1500 квадратных метров подводного мира,в котором представлены редкие виды рыб, настоящие акулы, а также морские котики и даже пингвины!
-Спортивно-развлекательный центр «ДИСТАНЦИЯ»:
- детский скалодром;
- батутная зона (9 развлекательных батутов, 5 профессиональных и фристайл-батут);
- спортивная зона для разминки;
- развлекательная зона с игровыми приставками;
- кафе.
Развлекательный комплекс "Fun Park" не оставит равнодушным никого и заставит Вас вернуться сюда вновь!
7 марта 2025 г. | Россия и Китай готовятся к отмене виз — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
6 марта 2025 г. | Вьетнам продлил 45-дневный безвизовый режим для граждан РФ и ещё 11 стран — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
5 марта 2025 г. | Эрмитаж планирует ввести бесплатный вход по праздникам — Новости "РОССИЯ" |
5 марта 2025 г. | Правительство РФ утвердило постоянную скидку 50% на билеты для детей в поездах — Новости "РОССИЯ" |
5 марта 2025 г. | Новую горнолыжную трассу открыли на курорте «Эльбрус» — Новости "РАЗНОЕ" |
4 марта 2025 г. | На Бали хотят ввести ежедневный туристический налог — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
4 марта 2025 г. | Китай запустил тестовый поезд из Пекина в Москву — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
3 марта 2025 г. | Между Россией и Белоруссией отменён роуминг — Новости "РОССИЯ" |
28 февраля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
28 февраля 2025 г. | В Светлогорске к летнему сезону откроют новый пляж — Новости "РОССИЯ" |