Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Первый месяц весны уже позади, а за окном еще зима... Похоже, что в ншей стране зимних месяцев становится все больше. Что же делать? Правильно, в осенне-зимне-весенний период нужно много путешествовать. А куда следует отправиться в далеко не самый пиковый месяц- апрель, мы вам расскажем в нашей статье.
1.Египет! Авиасообщение с Египтом восстанавливается, у операторов появляются пакетные туры, а погода — идеальная и для пляжа, и для экскурсий: жестокой жары пока нет, в небе ни облачка, вода теплая. И никаких проблем с визой — ее поставят в аэропорту по прилету.
2. Таиланд. Высокий сезон в апреле заканчивается, поэтому туристов в Таиланде становится меньше — отличная возможность «поймать» выгодное предложение. Особенно повезет, если приехать сюда 13 апреля, когда тайцы отмечают свой Новый год — Сонгкран. В Таиланде весной, конечно, жарко, но сезон дождей еще не начался, поэтому можно неплохо прогреться на солнышке.
3. Кипр. Апрельский Кипр — это не про пляж, а про бесконечные прогулки в окружении расцветающей природы и местных достопримечательностей. Вода в море еще прохладная, но позагорать можно. Визу, точнее, электронное разрешение на въезд, оформляют за сутки, а авиабилеты в апреле стоят дешево — от 4000 руб.
4. Португалия. Владельцы шенгенских виз, равнодушные к пляжному отдыху, могут посетить Португалию, где пока еще не жарко. Побродить по мощеным улицам старинных городов, подышать океанским воздухом — все это поможет восстановить силы после долгой зимы.
5. Марокко. В апреле лучше всего отправиться не в прибрежные марокканские города, а, например, в Марракеш или Фес, где летом будет невыносимо жарко. В середине же весны можно комфортно осмотреть все красоты и достопримечательности, съездить в пустыню. Вода холодная вдоль всего побережья, но пляжи не пустуют — туристы впитывают африканское солнце, чтобы увезти с собой местный загар. А виза в Марокко не нужна вовсе.
3 февраля 2025 г. | Аэропорт Сухума могут открыть уже в мае — Новости "Абхазия" |
3 февраля 2025 г. | Аэропорт «Домодедово» перешёл под управление Росавиации — Новости "РОССИЯ" |
31 января 2025 г. | Визовый центр Германии теперь взимает сервисный сбор онлайн — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
31 января 2025 г. | На Бали в ближайшее время откроется Генконсульство РФ — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
31 января 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
30 января 2025 г. | Нацпарк «Ленские столбы» в Якутии принял рекордное число туристов — Новости "РАЗНОЕ" |
30 января 2025 г. | Курорт «Мамисон» в Северной Осетии откроется в феврале — Новости "РОССИЯ" |
30 января 2025 г. | Названы самые популярные у туристов регионы РФ — Новости "РОССИЯ" |
29 января 2025 г. | В Китае встретили Новый год по восточному календарю — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
29 января 2025 г. | Турпоток в эмират Рас-эль-Хайма стал рекордным в 2024 году — Новости "РАЗНОЕ" |