Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Более 20 тысяч человек примут участие в грандиозном ночном заезде по улицам Москвы, который состоится 4 августа. К велопараду могут присоединиться все желающие без предварительной регистрации.
Протяженность маршрута ночного велопарада – 20 километров. Старт запланирован на 23:00 4 августа с Суворовской площади.
Организаторы отмечают, что велопарад – не гонка. Средняя скорость движения колонны составит 14-15 километров в час. Единственное обязательное условия для участия в параде – наличие переднего и заднего фонарей на велосипеде.
На сайте мероприятия сообщается, что 4 и 5 августа можно будет бесплатно провезти велосипед в электричке. Гости столицы также смогут присоединиться к празднику, взяв велосипед напрокат со скидкой в городском велопрокате.
Отмечается также, что из-за велопарада будет перекрыто несколько улиц в центре города.
7 марта 2025 г. | Россия и Китай готовятся к отмене виз — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
6 марта 2025 г. | Вьетнам продлил 45-дневный безвизовый режим для граждан РФ и ещё 11 стран — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
5 марта 2025 г. | Эрмитаж планирует ввести бесплатный вход по праздникам — Новости "РОССИЯ" |
5 марта 2025 г. | Правительство РФ утвердило постоянную скидку 50% на билеты для детей в поездах — Новости "РОССИЯ" |
5 марта 2025 г. | Новую горнолыжную трассу открыли на курорте «Эльбрус» — Новости "РАЗНОЕ" |
4 марта 2025 г. | На Бали хотят ввести ежедневный туристический налог — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
4 марта 2025 г. | Китай запустил тестовый поезд из Пекина в Москву — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
3 марта 2025 г. | Между Россией и Белоруссией отменён роуминг — Новости "РОССИЯ" |
28 февраля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
28 февраля 2025 г. | В Светлогорске к летнему сезону откроют новый пляж — Новости "РОССИЯ" |