Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Группа AccorHotels открыла в Нижнем Новгороде второй в городе отель бренда Mercure. Он расположен в центре города, недалеко от Нижегородского Кремля, в 50 минутах езды от международного аэропорта Стригино.
Четырехзвездочный "Mercure Нижний Новгород Центр" занимает новое здание, удачно вписанное в исторический архитектурный ландшафт центра города. В оформлении гостиницы использованы древние орнаменты, фрески и элементы фольклора, пишет RATA-News.
К услугам гостей отеля - 80 номеров, подземная и уличная парковки, бесплатный Wi-Fi и фитнес-студия. В гостинице работают ресторан европейской кухни и круглосуточный бар. Стоимость проживания в новом отеле - от 3060 рублей за двухместный номер в сутки.
3 февраля 2025 г. | Аэропорт Сухума могут открыть уже в мае — Новости "Абхазия" |
3 февраля 2025 г. | Аэропорт «Домодедово» перешёл под управление Росавиации — Новости "РОССИЯ" |
31 января 2025 г. | Визовый центр Германии теперь взимает сервисный сбор онлайн — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
31 января 2025 г. | На Бали в ближайшее время откроется Генконсульство РФ — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
31 января 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
30 января 2025 г. | Нацпарк «Ленские столбы» в Якутии принял рекордное число туристов — Новости "РАЗНОЕ" |
30 января 2025 г. | Курорт «Мамисон» в Северной Осетии откроется в феврале — Новости "РОССИЯ" |
30 января 2025 г. | Названы самые популярные у туристов регионы РФ — Новости "РОССИЯ" |
29 января 2025 г. | В Китае встретили Новый год по восточному календарю — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
29 января 2025 г. | Турпоток в эмират Рас-эль-Хайма стал рекордным в 2024 году — Новости "РАЗНОЕ" |