Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Ситуации могут быть разными. Опоздал на самолет, потому что пробка. Забыл выключить утюг и пришлось возвращаться, и поэтому воздушный корабль улетел без тебя. Опоздал на самолет, потому что забыл, а потом вспомнил. Но ни в одной из них не нужно теряться или паниковать.
Это случается, когда, вбежав в терминал, видишь огромные очереди на регистрацию. Понимаешь, что опоздал на самолет и все пропало, и сами падаете духом. Что же делать? Итак, шаг первый:
В некоторых аэропортах эта услуга платная, в некоторых совершенно бесплатна. Выглядят во всех аэропортах такие стойки примерно одинаково.
Если вы растерялись, но перед глазами видите стойку своей авиакомпании, то бегите туда. Рассказывайте, что случилось. Вам либо помогут уже обменять билет, либо укажут на стойку для опаздывающих пассажиров.
Если самолет все еще стоит на земле, но посадка закончилась, то на борт вы не попадете. Задержка рейса влечет огромные штрафы для авиакомпании, опасность столкновения в небе и опоздания в аэропорт прибытия. Авиакомпании просто не будут рисковать своими деньгами и жизнью своих пассажиров.
Вы прибежали уже после пробки, после срочных и неотложных дел, которые задержали, но исправить уже ничего нельзя. Рейс отправился. Что делать, если опоздал на самолет? Абсолютно точно не нужно плакать или нервничать. Собираем силу воли в кулак и идем на стойку авиакомпании.
Опоздание на самолет, конечно, не конец света. Но и приятного в такой ситуации тоже мало. Поэтому старайтесь планировать свое время и не торопитесь. Ненужная суета и спешка только расстроят вас перед знакомством с новыми странами и невероятными приключениями.
3 февраля 2025 г. | Аэропорт Сухума могут открыть уже в мае — Новости "Абхазия" |
3 февраля 2025 г. | Аэропорт «Домодедово» перешёл под управление Росавиации — Новости "РОССИЯ" |
31 января 2025 г. | Визовый центр Германии теперь взимает сервисный сбор онлайн — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
31 января 2025 г. | На Бали в ближайшее время откроется Генконсульство РФ — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
31 января 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
30 января 2025 г. | Нацпарк «Ленские столбы» в Якутии принял рекордное число туристов — Новости "РАЗНОЕ" |
30 января 2025 г. | Курорт «Мамисон» в Северной Осетии откроется в феврале — Новости "РОССИЯ" |
30 января 2025 г. | Названы самые популярные у туристов регионы РФ — Новости "РОССИЯ" |
29 января 2025 г. | В Китае встретили Новый год по восточному календарю — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
29 января 2025 г. | Турпоток в эмират Рас-эль-Хайма стал рекордным в 2024 году — Новости "РАЗНОЕ" |