Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Кроме этого, с 7 сентября туроператор продолжит свои полетные программы на курорты китайской провинции из Новосибирска, Екатеринбурга и Москвы, а с конца сентября также будет запущена полетная программа из Самары. Рейсы будут выполняться дважды в неделю на Airbus A330 а/к iFly. При этом рейсы из Москвы, Казани, Уфы и Самары в новом летне-осеннем расписании туроператором заявлены впервые. Осенью прошлого года туроператор TEZ Tour отправлял туристов из Красноярска, Новосибирска и Екатеринбурга на Хайнань на бортах Airbus A319 вместимостью 156 посадочных кресел.
«Южная провинция Китая Хайнань с каждым годом набирает все большую популярность у российских туристов. Из преимуществ — уникальные климатические условия, позволяющие путешественникам отдыхать на курортах острова в течение всего года, качественная отельная база в сочетании с современной китайской медициной, обилие ценных историко-культурных достопримечательностей и возможность спланировать отдых в самом разном бюджете. Привлекательности курортам Хайнаня добавляет активное продвижение на российском рынке и поддержка китайской стороны. Власти Китая уделяют особое внимание улучшению качества приема русскоговорящих гостей», — прокомментировали в пресс-службе туроператора TEZ Tour.
Клиентам туроператора доступны для бронирования более 110 отелей на популярных курортах острова Хайнань — Дадунхай, Ялонг Бей, Санья Бей и Сяодунхай, начиная от самых бюджетных до роскошных отелей 5*. Минимальная стоимость недельных туров на курорты о. Хайнань на летне-осенние даты начинается от 35 500 рублей, включая авиаперелет, проживание в отеле 4* и завтраки.
Также на сайте туроператора TEZ Tour открыта продажа туров в Таиланд на зимний сезон 2019/2020. Прямые беспосадочные рейсы из Москвы (аэропорт «Внуково») авиакомпании iFly Airlines на широкофюзеляжных воздушных судах Airbus A330 стартуют 16 октября 2019 и будут выполняться три раза в неделю в а/п Пхукет.
Стоимость туров в Таиланд начинается от 45 500 рублей, включая авиаперелет, размещение в отеле 3* на 7 ночей и питание по системе завтраки. В предстоящем зимнем сезоне TEZ Tour предложит более 240 отелей на курортах страны: Паттайя, Самуи, Банкок, острова Чанг и Пи-Пи, а также комбинированные туры с отдыхом на пляжных курортах и посещением столицы Таиланда: Пхукет+Бангкок, Самуи+Бангкок, Паттайя+Пхукет, Паттайя+Самуи.
3 февраля 2025 г. | Аэропорт Сухума могут открыть уже в мае — Новости "Абхазия" |
3 февраля 2025 г. | Аэропорт «Домодедово» перешёл под управление Росавиации — Новости "РОССИЯ" |
31 января 2025 г. | Визовый центр Германии теперь взимает сервисный сбор онлайн — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
31 января 2025 г. | На Бали в ближайшее время откроется Генконсульство РФ — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
31 января 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
30 января 2025 г. | Нацпарк «Ленские столбы» в Якутии принял рекордное число туристов — Новости "РАЗНОЕ" |
30 января 2025 г. | Курорт «Мамисон» в Северной Осетии откроется в феврале — Новости "РОССИЯ" |
30 января 2025 г. | Названы самые популярные у туристов регионы РФ — Новости "РОССИЯ" |
29 января 2025 г. | В Китае встретили Новый год по восточному календарю — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
29 января 2025 г. | Турпоток в эмират Рас-эль-Хайма стал рекордным в 2024 году — Новости "РАЗНОЕ" |