Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Оригинальную новогоднюю распродажу для лёгких на подъем туристов объявил «Аэрофлот». Суть её в том, что каждый день до Нового года, точнее до 30 декабря, перевозчик планирует выставлять по 23 новых предложения от 2023 рублей, причём включая и зарубежные туристические направления. Правда вот улететь туда также необходимо в ближайшие два дня после распродажи.
«Ежедневно, с 23 по 30 декабря, на сайте и в мобильном приложении авиакомпании будет открываться продажа на два дня вперёд по 23 новым направлениям. Стоимость авиабилетов в одну сторону по акции – от 2 023 рублей. Предложение действует на прямые перелёты по всей маршрутной сети Аэрофлота, включая маршруты, где рейсы выполняются а/к «Россия» под кодом SU», - сообщает перевозчик.
То есть, билеты по акции продаются на вылеты до 1 января, а на момент вторника, 27 декабря, билеты реализуются на 28-29 число. Ещё одна подробность — распродаётся только безбагажный тариф «Лайт».
В акции участвуют и туристические направления. Например, на вторник авиаперевозчик выставил такие предложения как Москва — Гоа или Новосибирск — Пхукет. Правда, стоит отметить, что «распродажные» билеты продали мгновенно, на данный момент в продаже на этих рейсах нет даже обычного «эконома», только бизнес по цене зашкаливающей за 270 тыс. рублей в одну сторону, если речь идёт о Гоа. Но азартным туристам в ближайшую пару дней может и повезти.
16 апреля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
15 апреля 2025 г. | Открыты продажи авиабилетов в Абхазию — Полезные статьи |
14 апреля 2025 г. | Сезон фонтанов в Санкт-Петербурге откроется 21 апреля — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
14 апреля 2025 г. | Две российские авиакомпании получили допуски на полёты в Абхазию — Новости "РОССИЯ" |
11 апреля 2025 г. | Абу-Даби станет первым городом в ОАЭ, где запустят летающие такси — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | Таиланд разрешит заполнять новую карту прибытия в аэропорту — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | В Китае туристы смогут вернуть НДС сразу после покупки — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | В Индии для туристов ввели строгие правила — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | С 30 апреля возобновятся железнодорожные перевозки по единому билету в Абхазию — Новости "Абхазия" |
9 апреля 2025 г. | В Египте изменили правила посещения пирамид Гизы — Новости "ЗАРУБЕЖ" |