Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Погода на новогодние каникулы позволила туристам загорать, а особым любителям даже искупаться. По данным Регионального центра метеорологического прогноза Анталии, на курортах, например, в Сиде температура воздуха была 19 градусов, а температура морской воды 20 градусов. В итоге туристы оккупировали все пляжи, причём в основном это были россияне.
«Российские, немецкие и польские туристы, которые встретили новый год в Сиде, заполнили все пляжи, солнечная погода позволяет загорать, а кое-кто даже смог искупаться в море», - пишут турецкие СМИ. При этом летнюю погоду российские туристы получили на все новогодние каникулы.
Согласно данным турецких метеорологов, солнечная погода продержится на все каникулы, до 8 января, правда температура слегка снизится — с +19 до +15, однако небо останется безоблачным. «Малооблачную» погоду обещают только в воскресенье, 8 числа. Облака и дожди придут в Турцию только со следующей недели, когда каникулы у российских туристов закончатся.
16 апреля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
15 апреля 2025 г. | Открыты продажи авиабилетов в Абхазию — Полезные статьи |
14 апреля 2025 г. | Сезон фонтанов в Санкт-Петербурге откроется 21 апреля — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
14 апреля 2025 г. | Две российские авиакомпании получили допуски на полёты в Абхазию — Новости "РОССИЯ" |
11 апреля 2025 г. | Абу-Даби станет первым городом в ОАЭ, где запустят летающие такси — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | Таиланд разрешит заполнять новую карту прибытия в аэропорту — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | В Китае туристы смогут вернуть НДС сразу после покупки — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | В Индии для туристов ввели строгие правила — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | С 30 апреля возобновятся железнодорожные перевозки по единому билету в Абхазию — Новости "Абхазия" |
9 апреля 2025 г. | В Египте изменили правила посещения пирамид Гизы — Новости "ЗАРУБЕЖ" |