Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Тема «перезапуска» рейсов из России на Кипр — речь идёт, конечно, о непризнанной Турецкой республике Северного Кипра — очередной раз «актуализировалась» в турецком информационном пространстве. Министр общественных работ и транспорта непризнанной республики Эрхан Арыклы заявил, что есть спрос на прямые рейсы из трёх стран, в том числе российские авиакомпании подали заявки на полёты в новую страну. Причём министр даже назвал ориентировочные даты открытия рейсов. Такую информацию преподнесла своим читателям турецкая газета Turizmajansi.
Согласно ей, г-н Арыклы заявил, что Кипр готов к международным перелётам, аэропорт Эрджан фактически был завершен 15 ноября. Предполагаемой датой полётов он обозначил 20 июля, а испытательные начнутся уже в феврале.
При этом министр уверил, что они получили запросы на прямые рейсы из 3 разных стран, и это Россия, а также Киргизия и Азербайджан.
16 апреля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
15 апреля 2025 г. | Открыты продажи авиабилетов в Абхазию — Полезные статьи |
14 апреля 2025 г. | Сезон фонтанов в Санкт-Петербурге откроется 21 апреля — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
14 апреля 2025 г. | Две российские авиакомпании получили допуски на полёты в Абхазию — Новости "РОССИЯ" |
11 апреля 2025 г. | Абу-Даби станет первым городом в ОАЭ, где запустят летающие такси — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | Таиланд разрешит заполнять новую карту прибытия в аэропорту — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | В Китае туристы смогут вернуть НДС сразу после покупки — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | В Индии для туристов ввели строгие правила — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | С 30 апреля возобновятся железнодорожные перевозки по единому билету в Абхазию — Новости "Абхазия" |
9 апреля 2025 г. | В Египте изменили правила посещения пирамид Гизы — Новости "ЗАРУБЕЖ" |