Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Туроператор «Пегас» объявил о своей программе полётов на зимний сезон 2023-2024: для отдыха российским путешественникам предложены пакеты туров как минимум в шесть стран. Перевозки запланированы на прямых чартерных и регулярных рейсах на блочных местах.
Речь идёт о следующих популярных странах: Таиланд, Египет, Турция, Куба, Венесуэла, Беларусь. При этом ставку на высокий турпоток туроператор ожидаемо сделал на первую тройку — это наиболее массовые направления для россиян, желающих быстро попасть из зимы в лето, сообщили турецкие туристические СМИ.
Российским путешественникам доступен тайский курортный остров Пхукет сразу из семи городов России: Москва, Иркутск, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Рейсы будут осуществляться на рейсах российской авиакомпании «Икар».
В рамках зимней программы полётов в Египет будут организованы рейсы в Хургаду из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга на крыльях «Икара», а также рейсы в Шарм-эль-Шейх из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Оренбурга, Екатеринбурга и Уфы.
Рейсы до Анталии поставлены в лётное расписание из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Уфы. Компания-перевозчик — турецкая Southwind Airlines, специализацией которой является конкретно авиаперевозка пассажиров между Россией и Турцией.
Российская авиакомпания Nordwind Airlines продолжит выполнять рейсы на Кубу и Венесуэлу в ближайшем зимнем сезоне.
Туроператором заявлены зимние туры в Минск на прямых рейсах из Нижнего Новгорода и Перми. Перевозчик — отечественная компания Nordwind Airlines.
Кроме того, на зимний сезон будут продаваться авиабилеты во Вьетнам, индийский курортный штат Гоа и Киргизию.
16 апреля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
15 апреля 2025 г. | Открыты продажи авиабилетов в Абхазию — Полезные статьи |
14 апреля 2025 г. | Сезон фонтанов в Санкт-Петербурге откроется 21 апреля — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
14 апреля 2025 г. | Две российские авиакомпании получили допуски на полёты в Абхазию — Новости "РОССИЯ" |
11 апреля 2025 г. | Абу-Даби станет первым городом в ОАЭ, где запустят летающие такси — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | Таиланд разрешит заполнять новую карту прибытия в аэропорту — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | В Китае туристы смогут вернуть НДС сразу после покупки — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | В Индии для туристов ввели строгие правила — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | С 30 апреля возобновятся железнодорожные перевозки по единому билету в Абхазию — Новости "Абхазия" |
9 апреля 2025 г. | В Египте изменили правила посещения пирамид Гизы — Новости "ЗАРУБЕЖ" |