Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Coral Group, владеющая сетью отелей в Турции, решила поменять их названия. Главная причина — изменившиеся ожидания туристов. Об этом со ссылкой на заявлении глава по операциям компании Хакан Йылмаз на пресс-конференции, которая прошла в Анталье, сообщило турецкое издание Turizm Ajansi.
Турецкий отельный бренд Otium Hotels, который является частью группы «Корал», с начала следующего года будет носить название Marvida Hotels. Он сообщил, что изменение названия связано с желанием удовлетворить изменяющиеся ожидания отдыхающих. «Мы приняли это решение, учитывая изменяющиеся предпочтения наших гостей», — отметил Йылмаз. Уточнялось, что название Marvida Hotels переводится как «жизнь у моря» и отражает более динамичный и молодёжный характер.
В рамках бренда Marvida Hotels будут представлены три концепции: Marvida Family, Marvida Club и Marvida Senses. Выступающий отметил, что у бренда Otium Hotels уже есть 18 отелей, четыре из которых принадлежат группе Coral. Вместе с отелями Seven Seas и Xanadu в Турции и Египте, общее количество номеров в гостиничной сети Корал Групп в Турции и Египте превышает 9.000.
Также было объявлено, что в ближайшие два года планируется заключить франшизные соглашения о включении в сеть ещё 20 отелей, включая объекты в Европе и Тунисе. Помимо бренда Marvida Hotels, «Корал Групп» включает Seven Seas Resorts & Hotels и два отеля Xanadu в Турции и Египте.
7 марта 2025 г. | Россия и Китай готовятся к отмене виз — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
6 марта 2025 г. | Вьетнам продлил 45-дневный безвизовый режим для граждан РФ и ещё 11 стран — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
5 марта 2025 г. | Эрмитаж планирует ввести бесплатный вход по праздникам — Новости "РОССИЯ" |
5 марта 2025 г. | Правительство РФ утвердило постоянную скидку 50% на билеты для детей в поездах — Новости "РОССИЯ" |
5 марта 2025 г. | Новую горнолыжную трассу открыли на курорте «Эльбрус» — Новости "РАЗНОЕ" |
4 марта 2025 г. | На Бали хотят ввести ежедневный туристический налог — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
4 марта 2025 г. | Китай запустил тестовый поезд из Пекина в Москву — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
3 марта 2025 г. | Между Россией и Белоруссией отменён роуминг — Новости "РОССИЯ" |
28 февраля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
28 февраля 2025 г. | В Светлогорске к летнему сезону откроют новый пляж — Новости "РОССИЯ" |