Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
В Турции изменится система «Все Включено»: отели перейдут к 3-уровневой системе «All Inclusive», включающую низкий, средний и высокий уровень. Об этом заявил Каан Кавалоглу, президент Средиземноморской туристической ассоциации отельеров и операторов. Однако вряд ли такие перемены случатся скоро.
По его словам, в целях на 2024 год заявлено, что система «все включено» «должна быть смягчена». Он пояснил, что несколько хороших сезонов подряд в Турции система стала «жёсткой» и «некоторых вещей в нее добавили слишком много. «Надо будет вернуться немного назад. Мы также работали над этим, когда планировали систему «все включено» как низкого, среднего и высокого уровня по доходам отелей. Теперь мы установим стандарт для этой системы», - уверил он.
Впрочем, это явно не произойдёт в ближайшие годы. В них отрасль должна заняться «отладкой и балансировкой», заявил эксперт. Тем более, что «на пятки» в любой момент могут наступить конкуренты — та же Испания, которую Турция обогнала «за счёт инновацияй наших объектов».
При этом г-н Кавалоглу призвал отельеров быть реалистами и не рассчитывать слишком сильно на сезон 2024. «Нам придётся предпринимать очень сдержанные шаги, не потеряв в новом сезоне своего ценового и сервисного преимущества», - подчеркнул он
16 апреля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
15 апреля 2025 г. | Открыты продажи авиабилетов в Абхазию — Полезные статьи |
14 апреля 2025 г. | Сезон фонтанов в Санкт-Петербурге откроется 21 апреля — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
14 апреля 2025 г. | Две российские авиакомпании получили допуски на полёты в Абхазию — Новости "РОССИЯ" |
11 апреля 2025 г. | Абу-Даби станет первым городом в ОАЭ, где запустят летающие такси — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | Таиланд разрешит заполнять новую карту прибытия в аэропорту — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | В Китае туристы смогут вернуть НДС сразу после покупки — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | В Индии для туристов ввели строгие правила — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | С 30 апреля возобновятся железнодорожные перевозки по единому билету в Абхазию — Новости "Абхазия" |
9 апреля 2025 г. | В Египте изменили правила посещения пирамид Гизы — Новости "ЗАРУБЕЖ" |