Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
В Турции заявили о большом интересе российских туристов к турецкому побережью Эгейского моря. В местных туристических СМИ объявлены российские города откуда россияне полетят на курорты Эгейского моря. Речь идёт о программах крупных «турецких» туроператоров, «Пегас Туристик», «Интурист» и «Анекс Тур».
Как сообщает Turizm Ajansi, число российских туристов, приехавших в Бодрум, Даламан, Мармарис и Фетхие в 2023 году, выросло на 8,1% по сравнению с 2022 годом, составив почти 392 тыс. туристов. И туроператоры прогнозируют, что спрос на места отдыха в Мармарисе, Фетхие/Олюденизе и Бодруме вырастет еще больше в 2024 году.
«Российские туроператороы решили расширить свои полетные программы на побережье Эгейского моря», - пишет издание и представляет следующие программы. Anex Tour в 2024 анонсировал полёты из из 7 городов России — Екатеринбург, Казань, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Сочи и Тюмень в Даламан; и из 8 городов — в том числе Екатеринбург, Казань, Москва, Минеральные Воды, Самара в Бодрум. «Пегас туристик» будет летать в Даламан из 4 городов — это Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Казань и из 3 городов в Бодрум — Казань, Москва, Санкт-Петербург. «Интурист» открыл рейсы из 5 городов России в Бодрум и из 8 городов в Даламан.16 апреля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
15 апреля 2025 г. | Открыты продажи авиабилетов в Абхазию — Полезные статьи |
14 апреля 2025 г. | Сезон фонтанов в Санкт-Петербурге откроется 21 апреля — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
14 апреля 2025 г. | Две российские авиакомпании получили допуски на полёты в Абхазию — Новости "РОССИЯ" |
11 апреля 2025 г. | Абу-Даби станет первым городом в ОАЭ, где запустят летающие такси — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | Таиланд разрешит заполнять новую карту прибытия в аэропорту — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | В Китае туристы смогут вернуть НДС сразу после покупки — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | В Индии для туристов ввели строгие правила — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | С 30 апреля возобновятся железнодорожные перевозки по единому билету в Абхазию — Новости "Абхазия" |
9 апреля 2025 г. | В Египте изменили правила посещения пирамид Гизы — Новости "ЗАРУБЕЖ" |