Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Авиакомпания «ЮТэйр» с 25 апреля откроет полётную программу из Москвы в Анталию (Турция). Рейсы будут выполняться ежедневно. Время в пути составит пять часов. Билеты стоят от 15 713 рублей в одну сторону.
Кроме того, «ЮТэйр» запустит рейсы в Анталию и из других городов России: из Грозного — с 28 мая по средам и субботам (билеты от 12 088 рублей); из Сургута — со 2 июня по понедельникам (от 20 888 рублей); из Тюмени — с 29 апреля по вторникам (от 20 800 рублей).
Авиакомпания Red Wings начнёт летать по маршруту Екатеринбург — Абакан с 28 апреля. Рейсы будут осуществлять два раза в неделю, по понедельникам и четвергам, на воздушных судах Superjet-100. Время в пути составит три часа. В настоящий момент из Екатеринбурга в Абакан другие авиакомпании не летают.
Казахстанский авиаперевозчик Qazaq Air продлил приостановку авиарейсов между Астаной и Екатеринбургом до 6 марта. В то же время Qazaq Air продолжает выполнять ежедневные полёты в Омск.
Турецкая авиакомпания Ajet начала летать из московского «Внуково» в Стамбул (аэропорт им. Сабихи Гёкчен). Полёты выполняются ежедневно на Boeing 737–800, а с 1 апреля самолёты компании будут совершать рейсы по этому маршруту дважды в день. Время в пути — четыре с половиной часа.
Авиакомпания Emirates с февраля возобновляет авиасообщение между Дубаем и столичными аэропортами Ливана и Ирака. Так, с 1 февраля Emirates будет ежедневно осуществлять один рейс в Бейрут, а с 1 апреля добавит ещё одну частоту на этом маршруте. Также компания возобновит ежедневные полёты в Багдад.
16 апреля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
15 апреля 2025 г. | Открыты продажи авиабилетов в Абхазию — Полезные статьи |
14 апреля 2025 г. | Сезон фонтанов в Санкт-Петербурге откроется 21 апреля — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
14 апреля 2025 г. | Две российские авиакомпании получили допуски на полёты в Абхазию — Новости "РОССИЯ" |
11 апреля 2025 г. | Абу-Даби станет первым городом в ОАЭ, где запустят летающие такси — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | Таиланд разрешит заполнять новую карту прибытия в аэропорту — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | В Китае туристы смогут вернуть НДС сразу после покупки — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | В Индии для туристов ввели строгие правила — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | С 30 апреля возобновятся железнодорожные перевозки по единому билету в Абхазию — Новости "Абхазия" |
9 апреля 2025 г. | В Египте изменили правила посещения пирамид Гизы — Новости "ЗАРУБЕЖ" |