Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Авиакомпания Shanghai Airlines с 31 марта запустит прямые рейсы из Шанхая (Китай) в Санкт-Петербург. Рейсы будут выполняться три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Пассажиров перевезут воздушные суда Airbus A330-300. Билетов в продаже пока нет.
Российский перевозчик Red Wings со 2 апреля откроет регулярные рейсы из Екатеринбурга в Элисту. Полёты будут выполняться раз в неделю на самолетах SSJ-100. Время в пути составит около 3.5 часов.
Кроме того, с 1 апреля планируется возобновить рейсы из Сочи в Элисту также на SSJ-100. Частота — дважды в неделю, время в пути — почти полтора часа.
Также у Red Wings открываются новые направления из Нижнего Новгорода в Грузию: в Тбилиси с 29 апреля, стоимость билетов от 18 290 рублей в одну сторону; в Батуми с 26 апреля с той же частотой и аналогичной стоимостью билетов.
Авиакомпания «ЮТэйр» со 2 апреля запустит регулярные рейсы из Томска в Иркутск. Полёты будут совершаться дважды в неделю. Вылет из Томска — по средам и субботам, из Иркутска — по четвергам и воскресеньям. Время в пути составит чуть более трёх часов.
Также «ЮТэйр» запустит рейсы по маршруту Нижневартовск — Сочи с 4 июня. Частота составит три раза в неделю. Время в пути — 5 часов 15 минут.
Новое направление полётов открывает flydubai — из Дубая в Анталию. Ежедневные рейсы стартуют 5 июня, их будут выполнять на Boeing 737 800. Цена билета в одну сторону — от 27 100 рублей, и от 34 600 рублей в обе стороны.
7 марта 2025 г. | Россия и Китай готовятся к отмене виз — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
6 марта 2025 г. | Вьетнам продлил 45-дневный безвизовый режим для граждан РФ и ещё 11 стран — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
5 марта 2025 г. | Эрмитаж планирует ввести бесплатный вход по праздникам — Новости "РОССИЯ" |
5 марта 2025 г. | Правительство РФ утвердило постоянную скидку 50% на билеты для детей в поездах — Новости "РОССИЯ" |
5 марта 2025 г. | Новую горнолыжную трассу открыли на курорте «Эльбрус» — Новости "РАЗНОЕ" |
4 марта 2025 г. | На Бали хотят ввести ежедневный туристический налог — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
4 марта 2025 г. | Китай запустил тестовый поезд из Пекина в Москву — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
3 марта 2025 г. | Между Россией и Белоруссией отменён роуминг — Новости "РОССИЯ" |
28 февраля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
28 февраля 2025 г. | В Светлогорске к летнему сезону откроют новый пляж — Новости "РОССИЯ" |