Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
ТОП-20 недорогих отелей 3 и 4 в ОАЭ составили туроператоры для АТОР. Они напомнили туристам, что доля таких гостиниц составляет 35-40% от общего количества объектов, которые предлагаются туристам. Больше всего таких отелей можно найти в Дубае, также они хорошо представлены в Шардже, в других их существенно меньше — в Абу-Даби, например, всего 4 таких гостиницы.
При этом, как отметили туроператоры, во многих отелях 3* и 4* есть все необходимое для полноценного отдыха, включая разнообразные детские программы, бассейны, местами даже мини-аквапарки, детские площадки и детские клубы. «Зачастую встречаются» SPA и фитнес-центры, бассейны на крыше и другие оригинальные предложения. Основной недостаток — что не всеотели средней категории расположены на побережье. Но как правило, в таких случаях гостиницы предоставляют трансфер на пляж и обратно несколько раз в день по расписанию. Также для туристов в некоторых отелях предоставляют бесплатные трансферы в парк развлечений. Разнообразным бывает и питание: завтрак, полупансион, полный пансион, реже - «все включено». Однако All Inclusive можно найти и в немалом количестве 4*.
Что касается цен, то в декабре в среднем стоимость тура с прямым перелетом в отель 3* (завтраки) обойдется в 90-100 тыс.р. на двоих. Отель 4* обойдется почти в ту же цену — 98-120 тыс.р. на двоих.
ТОП-20 от экспертов туррынка выглядит так.
7 марта 2025 г. | Россия и Китай готовятся к отмене виз — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
6 марта 2025 г. | Вьетнам продлил 45-дневный безвизовый режим для граждан РФ и ещё 11 стран — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
5 марта 2025 г. | Эрмитаж планирует ввести бесплатный вход по праздникам — Новости "РОССИЯ" |
5 марта 2025 г. | Правительство РФ утвердило постоянную скидку 50% на билеты для детей в поездах — Новости "РОССИЯ" |
5 марта 2025 г. | Новую горнолыжную трассу открыли на курорте «Эльбрус» — Новости "РАЗНОЕ" |
4 марта 2025 г. | На Бали хотят ввести ежедневный туристический налог — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
4 марта 2025 г. | Китай запустил тестовый поезд из Пекина в Москву — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
3 марта 2025 г. | Между Россией и Белоруссией отменён роуминг — Новости "РОССИЯ" |
28 февраля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
28 февраля 2025 г. | В Светлогорске к летнему сезону откроют новый пляж — Новости "РОССИЯ" |