Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Как сообщает «Интерфакс», в Крыму пока не планируют вводить туристический налог.
Решение связано с нежеланием местных властей увеличивать отдыхающим дискомфорт, который они испытывают от дороги на отдых и связанных с этим расходов.
Аэропорт Симферополя всё ещё закрыт, поэтому туристы добираются в Крым на поездах. В то же время существуют ограничения по пропускной способности железнодорожных перевозок на полуостров.
Власти Крыма сообщают, что на майские праздники отели региона уже забронированы на 40%, на июнь — на 42%, на июль и август — на 45%. Отказов от туров в связи с разливом нефтепродуктов в море нет, экологическая ситуация в Крыму находится в пределах допустимой нормы.
16 апреля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
15 апреля 2025 г. | Открыты продажи авиабилетов в Абхазию — Полезные статьи |
14 апреля 2025 г. | Сезон фонтанов в Санкт-Петербурге откроется 21 апреля — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
14 апреля 2025 г. | Две российские авиакомпании получили допуски на полёты в Абхазию — Новости "РОССИЯ" |
11 апреля 2025 г. | Абу-Даби станет первым городом в ОАЭ, где запустят летающие такси — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | Таиланд разрешит заполнять новую карту прибытия в аэропорту — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | В Китае туристы смогут вернуть НДС сразу после покупки — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | В Индии для туристов ввели строгие правила — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | С 30 апреля возобновятся железнодорожные перевозки по единому билету в Абхазию — Новости "Абхазия" |
9 апреля 2025 г. | В Египте изменили правила посещения пирамид Гизы — Новости "ЗАРУБЕЖ" |